клиника "К-тест"

С 5 по 9 декабря 2016 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла 26-я международная выставка «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ-2016»: «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты».

Среди медицинских учреждений, которые представляли Нижегородскую область, клиника «К-Тест» продемонстрировала эффективные методы лечения и ранней диагностики онкологических заболеваний. Прежде всего, речь идет об общей электромагнитной гипертермии, процедуре, которая позволяет добиться прямой гибели раковых клеток и метастаз. Метод лечения – разработка руководителя клиники д. м. н., проф. И.Д. Карева с соавторами.

лечение онкологии в Нижнем Новгороде

Всего в выставке приняли участие 900 экспонентов из всех федеральных округов России и 30 стран. Форум по традиции затронул самые актуальные тенденции развития мировой и отечественной медицины.

Отправить медицинские документы для врачей клиники

Вы можете нажать кнопку и прикрепить свои посление выписки, результаты гистологии, справку об операции, анализы, результаты КТ/МРТ/ПЭТ. Как только мы получим Ваши данные, наши врачи их рассмотрят и свяжутся в ближайщее время.

Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования

Что будем искать? Например,Лечение метастазов