Пациент: больная Б.
Возраст: 42 года

Рентгенологическая динамика костных метастазов — полная регрессия после двух сеансов общей гипертермии с полихимиотерапией. Восстановление дефекта кости.

В костях лимфообращение и кровоток отличается от других органов. Они чрезвычайно замедлены. Поэтому при гипертермии из зоны метастаза тепло отводится плохо, она перегревается, и мы наблюдаем выраженный лечебный эффект. В костях поврежденный участок перестает разрушаться. Происходит кальцинирование (оссификация) и восстановление костной структуры.

лечение метастазов в кости
Обсуждение: 2 комментария
  1. Ольга
    Ответить

    Напишите о стоимости нагревания метастазов в костях, при РМЖ,+ метастазы надключичные, подключичные и подмышечные лимфоузлы, не оперировалась

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Ольга, добрый день! Один курс гипертермии с химиотерапией стоит около 150 тыс. рублей, если нет факторов удорожания (тяжелое состояние, когда требуется дополнительная терапия — любое удорожание согласуется с пациентом). В курс входит: госпитализация на 7 дней, все мед.препараты (химия и дезинтоксикация), процедура гипертермии, общий наркоз, питание, мед.обслуживание и анализы в ходе лечения. Анализы перед госпитализацией и мазок на Ковид сдаете самостоятельно. Локализация метастазов значения не имеет — т.к. нагрев идет всего организма в целом (кроме головного мозга), кости хорошо прогреваются, давая выраженный лечебный эффект. При заинтересованнности в лечении отправьте сканы последних медицинских документов на электронную почту k-test@inbox.ru и укажите свои контакты. Мы с Вами свяжемся.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить медицинские документы для врачей клиники

Вы можете нажать кнопку и прикрепить свои посление выписки, результаты гистологии, справку об операции, анализы, результаты КТ/МРТ/ПЭТ. Как только мы получим Ваши данные, наши врачи их рассмотрят и свяжутся в ближайщее время.

Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования

Что будем искать? Например,Лечение метастазов