Клиника «К-тест» открылась в 1992 году. И уже 30 лет мы успешно лечим рак и саркомы на самых запущенных стадиях. Основатель онкологической клиники — профессор, д.м.н., онколог и хирург высшей категории Карев И.Д. Доктор, который уже почти 50 лет лечит и оперирует онкобольных, занимается лечением рака в Нижнем Новгороде. Свой профессиональный опыт он получил на базе областной больницы им. Семашко и областного онкологического диспансера. Преподавал онкологию в медицинской академии, осуществлял научное руководство при защите ученых степеней многих нижегородских онкологов, морфологов, хирургов и т.д. Профессор открыл собственную клинику, чтобы иметь возможность помогать онкологическим больным.

Методы лечения рака и метастазов:

  • Общая гипертермия с химиотерапией;
  • Химиотерапия с поддерживающим лечением;
  • Хирургия любой сложности;
  • Таргетная терапия;
  • Противорецидивная иммунотерапия;
  • Лечение осложнений химиотерапии.

От государственных больниц нас отличает кратчайшие сроки ожидания госпитализации, максимально индивидуальный подход к назначению лечения каждому больному, уровень лекарств, используемых для противоопухолевой терапии — только оригинальные препараты, а также метод гипертермии, который позволяет усиливать химиотерапию в 3-5 раз и достигать выраженного лечебного эффекта в виде: уменьшения опухоли, подавления активности раковых клеток, стабилизации метастазов.

Клиника не скована жесткими рамками стандартной помощи. Мы гибко подходим к каждому случаю лечения рака и метастазов, быстро внедряем новые схемы химиотерапии и таргетных препаратов, если они имеют эффект. Усиливаем действие лекарств воздействием высокой температуры (метод гипертермии). Для снижения риска рецидива и метастазирования перед операцией проводим противоопухолевые курсы, что существенно улучшает прогноз 5-летней выживаемости. Такой индивидуальный подход позволяет добиваться устойчивого лечебного эффекта даже у больных 3-4 стадии, попытки лечения которых многокурсовой химио- и/или лучевой терапией в других больницах потерпели фиаско.

«К-тест» работает как полноценный стационар лечения рака в Нижнем Новгороде — 20 круглосуточных коек, собственная операционная и диагностическая база. В штате работают онкологи, хирурги, химиотерапевты, анестезиологи-реаниматологи, терапевт, врач УЗИ, опытные медицинские сестры.

Отметим, что применение общей электромагнитной гипертермии в схеме лечения рака позволяет добиться регрессии опухоли, повысить радикальность операции и продлить жизнь пациента. Метод эффективен и при метастазах рака в кости, в печень, в легкие, в лимфоузлы.

Блестящие результаты клиника имеет в лечении рака молочной железы. Успешно проводится лечение рака желудка, кишечника и яичника, сарком матки и мягких тканей, метастазов в кости, легкие, печень, лимфоузлы и забрюшинное пространство. Статистика по каждой локализации представлена в специальном разделе в меню сайта — лечение рака, далее выбрать нужный диагноз.

Научная база:

Клиника «К-тест» еще и научная база. Под руководством профессора И.Д. Карева защищено 16 кандидатских и докторских диссертаций. Было написано 150 научных работ по разным аспектам лечения и диагностики злокачественных новообразований.  Внедрено в лечебную практику эффективное направление в клинической онкологии, имеющее признание в России и за рубежом, — общая электромагнитная гипертермия.

Список из 18 авторских свидетельств, патентов и рационализаторских предложений — основа научной базы, которая внедрена в практику.

За уникальными методами диагностики и лечения рака, которые недоступны в других больницах, к нам едут пациенты со всех уголков России, стран СНГ,  Франции, Германии, Чехии, Канады, США.

Их уже более 8000…

В успех клиники и эффективность лечения вклад вносят сотрудники. Численность их невелика, но это особенные врачи: профессионалы своего дела, готовые помочь и услышать пациента.

Врачи онкологической клиники «К-тест»:

Карев Игорь Дмитриевич

Руководитель клиники, д.м.н., профессор, онколог и хирург высшей категории

Карева Анна Игоревна

Главный врач, онколог, химиотерапевт

Савинов Андрей Николаевич

Онколог-хирург, маммолог

Минченко Ирина Анатольевна

Терапевт

Переходцева Ольга Евгеньевна

Анастезиолог-реаниматолог

Блинов Дмитрий Владимирович

хирург-флеболог

Галишевский Дмитрий Анатольевич

анестезиолог-реаниматолог

Симкина Галина Герольдовна

анестезиолог-реаниматолог

Пласкина Валерий Антонович

Врач-УЗИ

Аверьянова Маргарита Борисовна

Врач-трансфузиолог

Буркова Светлана Александровна

Онкопсихолог

Токарева Ольга Владимировна

Старшая медицинская сестра

Все сотрудники онкологической клиники — от руководителя до младшего медицинского персонала — относятся к пациентам с вниманием и участием. К лечению каждого больного мы подходим индивидуально. Сотрудничество с пациентом складывается из стремления объяснить течение болезни и подобрать действенный план лечения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер. Определение диагноза и выбор методики лечения — прерогатива лечащего врача. 18+

Обсуждение: 11 комментариев
  1. Людмила
    Ответить

    Здравствуйте! Скажите является ли противопоказанием для проведения общей гипертермии наличие танталовых скобок в легком ( после атипичной рецепции легкого)?

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Добрый день! Сами по себе танталовые скобы не являются противопоказанием к гипертермии. Но, в вашем случае необходимо понимать насколько функционально осталось легкое. При заинтересованности, свяжитесь с главным врачом «К-тест» Каревой Анной Игоревной для получения заочной консультации по телефону 8(831) 439-15-14 с 11 до 14-00 в будни.

      1. Людмила
        Ответить

        Спасибо

  2. Инна
    Ответить

    Д. День. В 2015 году после массажа вылезла шишка на плече. Она не беспокоит. Но косметический вид портит. Хожу в больницу, но мне предлагают удалить и все. В этом году прошла УЗИ где мне поставили рабдомиома под вопросом. Затем ввпросила в ближайшую клинику направление к онкологу. Онкологу взяла пункцию но как то не с середины шишки а сбоку. Пришла гистология что липома. А я переживаю все ли правильно сделали.

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Добрый день! В данной ситуации необходимо иссечение образования с дальнейшим гистологическим исследованием. Это можно сделать в нашей клинике. При заинтересованности — запишитесь на консультацию к хирургу-онкологу Савинову А.Н. по телефону 8 (831) 439-15-14.

  3. Сергей
    Ответить

    Здравствуйт! Лечение метастаз остеогенной саркомы вашим методом, возможно?

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Сергей, добрый день! Для опредения возможности лечения методом общей гипертермии в Вашем случае нужно понимать, где метастазы, состояние больного и какое лечение проводилось ранее. Для этого можно отправить выписки, КТ, последние анализы на электронную почту k-test@inbox.ru и указать свои контакты. Мы с Вами свяжемся.

  4. Юлия
    Ответить

    Здраствуйте! В 2020 году поставлен диагноз «Рак шейки матки II В ст., прошла 2 этапа сочетанной ЛТ, в апреле 2021 выявлена прогрессия заболевания, проведена химиотерапия, в результате ПЭТ-КТ определяется прогрессирование за счет появления новых очагов и увеличения ранее выявленных. Помогут ли методы лечения Вашей клиники в лечении з?аболевания

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Юлия, добрый день! Да, гипертермия может помочь в Вашем случае. У Вас опухоль уже химиорезистентна (привыкла к химии), а высокая температура (гипертермия) позволяет преодолеть это привыкание опухоли. Если у Вас нет кровотечения, то мы можем Вас принять на лечение. При заинтересованности свяжитесь с нами по телефону: 8-800-505-49-02 Звонок бесплатный по России.

  5. ольга
    Ответить

    Добрый вечер!Можно получить у вас консультацию доктора.У меня проблемы с кишечником

    1. Клиника «К-тест»
      Ответить

      Ольга, У нас можно сделать колоноскопию и получить консультацию онколога. Для записи позвоните по телефону: 8-800-505-4902

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправить медицинские документы для врачей клиники

Вы можете нажать кнопку и прикрепить свои посление выписки, результаты гистологии, справку об операции, анализы, результаты КТ/МРТ/ПЭТ. Как только мы получим Ваши данные, наши врачи их рассмотрят и свяжутся в ближайщее время.

Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования

Что будем искать? Например,Лечение метастазов