Широко распространенный в структуре онкологических заболеваний рак молочной железы между тем успешно лечится. Конечно, ранняя диагностика существенно улучшает прогноз, но из-за страхов мало кто спешит на обследование.

онкологический центр нижний новгород

Бояться врачей, наверное, для потенциальных пациентов все же нормально, и тем более понятно, отчего женщины боятся идти на прием к маммологу: услышать приговор и враз выпасть из нормальной жизни, потерять орган, обречь себя на длительное болезненное лечение… Неудивительно, что хочется вступить в этот печальный марафон как можно позже! Но большинство видов рака при адекватной и правильно организованной терапии практически излечивается.

Главное — обратиться туда, где смогут помочь и желательно как можно раньше, чтобы предупредить беду. Но и при запущенной форме рака возможно достижение хороших результатов, выражающихся в достаточно комфортном продлении жизни на многие годы вопреки безапелляционным приговорам. Выдающиеся результаты лечения онкологических заболеваний достигнуты в нижегородской клинике «К-тест», и именно сюда едут лечиться пациенты из бывших стран СССР, США, Канады и Западной Европы.

Тому как минимум пять причин:

  1. Клиника «К-тест» по свидетельству немецких онкологов является center of excellence — «центром совершенства» — для лечения большинства злокачественных опухолей. Это означает, что здесь получают наилучшие результаты при лечении таких заболеваний, как рак молочной железы, яичников, почки, желудка и некоторых других органов. Лечение в клинике «К-тест» организовано в соответствии со строгими стандартами мирового уровня.
  2. Здесь применяют самый передовой метод лечения рака — общую высокочастотную электромагнитную гипертермию. Общая гипертермия дает возможность губительно воздействовать не только на первичные опухоли, но и на метастазы, где бы они ни находились, и, таким образом, позволяет выполнять в дальнейшем органосохранные операции или бескровно лечить запущенный рак. Этот метод и аппаратура «ЮГ-ВЧГ», позволяющая повышать температуру тела пациента до 43,5 градуса, были разработаны в Нижнем Новгороде с непосредственным участием сотрудников клиники, и данная технология лечения рака стала доступна с 1994 года. В клинике «К-тест» накоплен опыт лечения свыше пяти тысяч онкологических больных из 12 стран мира.
  3. Центр «К-тест» обладает передовым оборудованием и технологиями в области диагностики рака. Как известно, именно выявление болезни на ранней стадии, когда пациент еще не испытывает тягостных симптомов (часто и не подозревая о недуге), вкупе с оптимально проведенным адекватным лечением обеспечивают излечение от опухоли. Благодаря современным уникальным технологиям и оборудованию, квалифицированным специалистам в клинике «К-тест» предоставляется возможность ранней диагностики онкологических заболеваний с помощью сонолюминисцентного метода и ультразвуковой интерометрии, позволяющих выявить болезнь за три года до возникновения симптомов! Сонолюминисцентный анализ служит надежным критерием излеченности болезни.
  4. В центре внимания каждый пациент. Инновационные медицинские услуги основываются на уважении к пожеланиям пациентов и близких. Предоставление им особенной поддержки на всех стадиях лечения является приоритетом центра.
  5. Лечение в «К-тест», клинике мирового уровня, намного дешевле лечения за рубежом, причем, если здесь применяются новейшие методы, то в большинстве зарубежных клиник предоставляется стандартный набор, не отличающийся от отечественных больниц.

Мария Федотова.

Источник: газета «Нижегородские новости» от 30.10.2013

Отправить медицинские документы для врачей клиники

Вы можете нажать кнопку и прикрепить свои посление выписки, результаты гистологии, справку об операции, анализы, результаты КТ/МРТ/ПЭТ. Как только мы получим Ваши данные, наши врачи их рассмотрят и свяжутся в ближайщее время.

Меню

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете условия использования

Что будем искать? Например,Лечение метастазов